В преддверии  приближающихся праздников  педагоги и воспитанники нашей школы-интерната  украсили нашу школу к Новому 2024 году!

Вот такая сказочная фотозона «На удачу!»  расположилась в зале нашей школы!

Просмотров: 65 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

В середине декабря в нашей школе-интернате прошёл уже традиционный конкурс сказок. Ребята совместно с воспитателями особенно тщательно готовились к этому «событию уходящего года»: учили слова, подбирали образы и костюмы, украшали зал и много, много репетировали.

Самый сказочный праздник года открыли  Дед Мороз и Снегурочка( наши любимые гости из РУСАЛа). Они не з ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 24.12.2023 | Комментарии (0)

В течение первого полугодия воспитанники нашей школы-интерната с большим удовольствием посещали  Детскую библиотеку г. Дубовка в рамках проекта «Истоки» ( руководитель Степаненко М.В.)

Просмотров: 67 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 24.12.2023 | Комментарии (0)

В начале декабря в нашей школе-интернате прошло очень теплое и трогательное мероприятие «Поделись своей добротой!», посвящённое Международному дню инвалида.

Входе меро ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 24.12.2023 | Комментарии (0)

Наша школа, поддерживая инициативу Министерства Просвещения РФ, с 11 декабря по 15 декабря 2023г. приняла участие во Всероссийской  неделе  школьного питания.

Просмотров: 135 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 17.12.2023 | Комментарии (0)

В начале второй четверти в нашей школе прошёл  традиционный смотр-конкурс классных уголков. Все ребята совместно с классными руководителями очень постарались! Поэтому членам жюри пришлось довольно сложно.

Просмотров: 120 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 22.11.2023 | Комментарии (0)

В минувшие выходные для ребят нашей школы прошёл занимательный шашечный турнир,  где каждый смог попробовать свои силы и попытать удачу.

Просмотров: 87 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 14.11.2023 | Комментарии (0)

В рамках реализации проекта «Вдохновляй и действуй» нашу школу посетили волонтеры РУСАЛа г. Волгограда, которые  являются нашими друзьями уже много лет.

Просмотров: 109 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 14.11.2023 | Комментарии (0)

С 7 по 11 ноября в нашей школе-интернате прошла логопедическая неделя, в рамках которой ребята принимали активное участие в  интересных  логопедических мероприятиях.

Младшие школьники приняли участие в занимательном конкурсе «Волшебная буква!» ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 14.11.2023 | Комментарии (0)

В самом начале второй четверти для воспитанников нашей школы-интерната прошли тематические занятия посвящённые Дню народного единства.

Просмотров: 116 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 12.11.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 46 47 »