Главная » Архив материалов

18 апреля в рамках реализации социальных проектов «Инклюзивная Астрономия»  нашу школу-интернат посетили сотрудники АНО ВЦПА «Сфера».

... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

12 апреля сотрудники Центра культуры и досуга г. Дубовка организовали для ребят школы-интерната  развлекательно-игровую программу, посвящённую Дню Космонавтики.

... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

В преддверии Дня Космонавтики воспитанники нашей школы под руководством воспитателя Поповой Людмилы Валерьевны подготовили интересные космические поделки!

... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

Наши добрые друзья!

В начале апреле нашу школу посетили наши давние друзья и помощники, волонтеры «РУССАЛ».

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

В конце марта воспитанники нашей школы приняли участие в областном конкурсе чтецов  «Русские женщины и тяжёлая детская доля в творчестве А.Н. Некрасова».

... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

Апрель в нашей школе-интернате был объявлен месячником природоохранной деятельности и экологического воспитания «Живи, планета!»

В рамках месячника в нашей школе прошли различные акции и субботники по благоустройству двора и прилегающей парковой зоны, а также интересные викторины и занятия на экологическую тем ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

В конце марта воспитанники нашей школы-интерната  приняли активное участие в общегородском онлайн-конкурсе «Скажем террору НЕТ!», который организовали сотрудники Центра молодёжи и спорта «Актив».

Итоги:

... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

Стартовал новый сезон Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена"

Просмотров: 23 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

В рамках Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 19 апреля в ГКОУ «Дубов ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 19.04.2022 | Комментарии (0)

Воспитанники  нашей школы приняли активное участие в общегородском онлайн-конкурсе «Скажем террору НЕТ!», который организовали сотрудники Центра молодёжи и спорта «Актив».

< ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 04.04.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 32 33 »