Ссылка на встречу:

Просмотров: 62 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 27.06.2024 | Комментарии (0)

Вот и прозвенел для наших ребят последний звонок! Вот и подошёл к концу их путь длиною в 9 лет. Нам очень жалко прощаться с любимыми выпускниками. Впереди еще экзамены и сложный выбор своего дальнейшего пути…

Но мы верим, что наши ребя ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 05.06.2024 | Комментарии (0)

28 мая  в нашей школе–интернате прошёл выпускной для  ребят начальной школы. Классный руководитель 4 класса (Астафьева Л.И.) вместе с ребятами подготовили  для ребят небольшое пиратское приключение. На своём мероприятии учащиеся  попрощались с  начальной школой, сказали  теплые слова благодарности своему любимому учителю, родителям и воспитателям. Ребята получили дипломы об окончании начальной школы и красочные фотографии на память.

В конце праздника ребят ждал вкусный стол и конечно же обмен положительными эмоциями и теплыми словами.

Просмотров: 101 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 05.06.2024 | Комментарии (0)

В понедельник в нашей школе-интернате прошли общешкольные учения по отработке комплексного сценария «Действия работников образовательных организаций, обучающихся и сотрудников охраны при вооруженном нападении и обнаружении взрывного устройства.

Просмотров: 274 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.05.2024 | Комментарии (0)

22 мая наша спортивная команда «Волгарята» приняла активное участие в спартакиаде Волгоградской области для обучающихся  государственных общеобразовательных школ, реализующих адаптированные общеобразовательные программы.

Наши спортсмены соревновались в беге на дистанции 60 и 30 метров, в прыжках в длину с места, в метании и гибкости. На суд жюри ребята подготовили спортивно-танцевальную композицию «Клоуны». ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.05.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 99 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.05.2024 | Комментарии (0)

В рамках месячника героико-патриотического воспитания «Великая Победа!» в нашей школе прошло тематическое мероприятие посвященное Великой Победе.

Входе мероприятия ребята вспомнили героический подвиг советских солдат защищавших свою землю от немецко-фашистских захватчиков, участвовали в интересных военных конкурсах и хором исполняли песни военных лет.

Подготовила и провела мероприятие воспитатель первой группы Фаненштиль О.С..

Просмотров: 123 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.05.2024 | Комментарии (0)

Новая учебная неделя в нашей школе-интернате началась с традиционной линейки поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.

Активисты движения первых торжественно вынесли и подняли флаг над нашей школой. А затем все присутствующие ребята и педагоги разошлись на внеурочные занятия «Разговоры о важном».

Просмотров: 95 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.05.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 101 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.05.2024 | Комментарии (0)

В любой момент нашей жизни может потребоваться психологическая помощь. Дети и их родители могут позвонить на бесплатный круглосуточный телефон доверия 8-800-2000-122. По этому телефону можно получить консультацию, рассказать, что волнует и тревожит, разобраться в возникшем конфликте в семье, между сверстниками, научиться ставить цели. На звонки отвечают опытные психологи, прошедшие специализированное обучение.
Телефоны доверия в настоящее время очень популярны во всем мире. Дети/подростки звонят и советуются, как лучше поступить. Ведь не в каждой ситуации хватает своего опыта, а решение необходимо принять.
Телефон доверия открыт для каждого человека. Не имеет значения возраст звонящего, место жительства, состояние здоровья. Любой человек имеет пр ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.05.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 48 49 »