Поделись своей добротой!

В начале декабря в нашей школе-интернате прошло очень теплое и трогательное мероприятие «Поделись своей добротой!», посвящённое Международному дню инвалида.

Входе мероприятия наши прекрасные ведущие (Таланова С.В. и Макарова М.В.) призывали всех воспитанников нашей школы  быть добрее и внимательнее к людям с ограниченными возможностями.

Ребята читали стихи и пели трогательные песни (Гундерина И.В.)

А гости нашего мероприятия  (Мелихов Павел, Блескина Екатерина,  Блескин Роман и Карамышева Дарья) подарили ребятам положительные эмоции и яркие впечатления.

А после небольшого концерта всех ребят ждал вкусный сюрприз-дружеское чаепитие! Спасибо ДРО ВОО  ООО «Всероссийское общество инвалидов»   (председатель  Калинкина Ольга Владимировна) за помощь  в организации такого тёплого мероприятия для наших ребят.

Просмотров: 80 | Добавил: pobejimovaolga | Рейтинг: 0.0/0