Наша школа-интернат расположена на живописном берегу реки Волга.

Дети очень любят прогулки по набережной.

Как манит и успокаивает речная гладь воды.

Учащиеся школы-интернат с удовольствием посещают памятные места нашего города.

Знакомств ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: pobejimovaolga2016 | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

16 сентября в нашем городе Дубовка прошел День города! Ребята нашей школы приняли активное участие в конкурсе видеороликов "Я люблю тебя, Дубовка!"

Наш видеоролик вошел в пятерку лучших, которые был продемонстрирован горожанам и жителям Дубовского муниципального района на празднике, посвященному дню города Дубовки! И педагоги, и учащиеся с гордостью наблюдали восторг и аплодисменты участников праздника на наш ролик. Коллектив школы-интерната награжден за активное участие в подготовке празднования Дня города!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 507 | Добавил: pobejimovaolga2016 | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

14 сентября в нашей школе прошло традиционное, спортивное мероприятие "День Здоровья". Ребята с большим удовольствием принимали участие в соревнованиях и показали прекрасные результаты.

Команда построена! Равнение на здоровый образ жизни!

Ради победы мы готовы взлететь в небо!

Просмотров: 648 | Добавил: pobejimovaolga2016 | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

Линейка первого звонка прошла торжественно и немного трогательно. Наша школа вновь распахнула двери для своих учеников.

Первоклассников пришли поздравить Незнайка и Кнопочка! Наши дети всегда рады сказочным персонажам.

Напутственные слова для учеников приготовила директор школы-Елена Викторовна!

Просмотров: 729 | Добавил: pobejimovaolga2016 | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)