В течение  всего апреля в рамках месячника по экологическому воспитанию ребята нашей школы-интерната принимали активное участие в уборке и облагораживании нашего пришкольного участка, наводили порядок в Мартыновском парке, расположенном рядом с нашей школы, а также активно помогали бабушкам и дедушкам по соседству с уборкой дворовых территорий.

Просмотров: 24 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 25.04.2024 | Комментарии (0)

В конце марта театральная студия нашей школы-интерната «Теремок» под руководством Сениной О.Н.  приняла  активное участие в областном фестивале-конкурсе «Театр-школа жизни».на котором ребята заняли почётное третье место в номинации «Кукольный театр».

На конкурс наши воспитанники подготовили  театрализованную постановку «Заячья семейка».

Театральная студия «Фантазёры» приняла в данном конкурсе активное участие с ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 25.04.2024 | Комментарии (0)

В течение последней недели активисты Движения Первых нашей школы-интерната принимали активное участие в акции «Спорт без границ». В рамках акции ребята соревновались в беге, подтягиваниях и отжиманиях. А также прошла общешкольная спортивная эстафета «Весёлые старты», по итогам которой победила дружба , доказав тем самым, что в спорте границ не существует!

Просмотров: 25 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 25.04.2024 | Комментарии (0)

Воспитанники и педагоги  нашей школы –интерната  приняли активное участие в IXРегиональном студенческом фестивале «Профессионал будущего»,  организованном ГБПОУ «Дубовский педагогический колледж». По итогам конкурса  чтецов Вишня Виктория, Кубанцева Лидия, Попов Сергей, Сидский  Артём (руководитель Гундерина И.В.)  и Попов Владимир (руководитель Попова Л.В.) получили дипломы за участие.  Сидская Ксения получила диплом «За креативное исполнение»,  а творческий коллектив чтецов нашей школы получил диплом  в номинации «За самое выразительное  исполнение» ( руководители Серединцева Т.Н., Шведова С.Ю.). Педагог-дефектолог Жидкова Н.А.  приняла участие в конкурсе  авторских методических разработок с конспектом внеурочного занятия  ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 25.04.2024 | Комментарии (0)