27 декабря воспитанники нашей школы-интерната побывали на новогоднем представлении «Морозко», которое показали нашим ребятам сотрудники Центра Культуры и Досуга г. Дубовка (руководитель Степанов Николай Александрович).

Ребята смогли окунуться в новогоднюю сказку с Душечкой Марфушечкой и помогли озорному петушку расколдовать ее от злых чар Чуда-юда.

А после ребята смогли поводить хороводы под ёлкой со сказочными героями и поиграли в весёлые игры.

Просмотров: 88 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

В конце декабря в нашей школе прошла неделя противопожарной и антитеррористической безопасности, входе которой  ребята вспоминали правила безопасного поведения в каникулярное время и новогодние праздники. Все учащиеся повторили правила безопасного поведения на улице в зимнее время года, правила безопасного использования новогодних гирлянд, поговорили о запрете  на использование пиротехники и бенгальских огней. Надеемся, что новогодние каникулы пройдут для всех ребят безопасно и весело!

Просмотров: 79 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

25 декабря 26 самых активных, творческих и позитивных воспитанников нашей школы смогли посетить самое главное Новогоднее представление нашей области, Губернаторскую ёлку 2023!

Ребята побывали на сказочном представлении «Снежная Королева!» и вместе с Гердой помогли Каю избавиться от злых колдовских чар Снежной Королевы.

Просмотров: 108 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

Ещё в начале второй четверти воспитанники нашей школы окунулись в новогоднюю атмосферу и суету. Ребята с большим энтузиазмом принялись писать письма Деду Морозу,  в которых описывали свои  самые заветные желания и мечты.

И вот в конце декабря к нам в школу приехал славный Дедушка Мороз с командой неравнодушных ребят из общественной организации  ВРОБО «Право на жизнь» (руководителем которой является ЧагодаеваКсения), они  подарили нашим ребятам настоящую новогоднюю сказку.

Просмотров: 81 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

22декабря ребята нашей школы побывали на сказочном новогоднем представлении «Новогодние приключения игрушек», организованном МПЦДи МО   Дубовского района.

Просмотров: 77 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

Как приятно в канун нового года прогуляться по красивым праздничным улицам нашего города. Поэтому ребята нашей школы-интерната  очень любят прогуляться  зимним вечерком и полюбоваться прекрасной ёлочкой .

Просмотров: 75 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

В преддверии  приближающихся праздников  педагоги и воспитанники нашей школы-интерната  украсили нашу школу к Новому 2024 году!

Вот такая сказочная фотозона «На удачу!»  расположилась в зале нашей школы!

Просмотров: 63 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

В середине декабря в нашей школе-интернате прошёл уже традиционный конкурс сказок. Ребята совместно с воспитателями особенно тщательно готовились к этому «событию уходящего года»: учили слова, подбирали образы и костюмы, украшали зал и много, много репетировали.

Самый сказочный праздник года открыли  Дед Мороз и Снегурочка( наши любимые гости из РУСАЛа). Они не з ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 24.12.2023 | Комментарии (0)

В течение первого полугодия воспитанники нашей школы-интерната с большим удовольствием посещали  Детскую библиотеку г. Дубовка в рамках проекта «Истоки» ( руководитель Степаненко М.В.)

Просмотров: 66 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 24.12.2023 | Комментарии (0)

В начале декабря в нашей школе-интернате прошло очень теплое и трогательное мероприятие «Поделись своей добротой!», посвящённое Международному дню инвалида.

Входе меро ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 24.12.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 45 46 »