10 сентября к нам в школу-интернат приехала команда неравнодушных людей из ВРОО «Право на жизнь», которая подарила нашим воспитанникам замечательный праздник. В прошлом году мы впервые с ними познакомились и они не остались равнодушными к нашим деткам. Сколько же подарков, сколько счастья они смогли нам подарить в этот раз!

Ребята смогли поиграть с настоящими супер-героями!

Ах какая вкусная сладкая вата!

Просмотров: 428 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

3 сентября в рамках дня солидарности в борьбе с терроризмом в нашей школе-интернате прошел тематический час « Город ангелов» в память о жертвах террористического акта в Беслане.

В завершении мероприятия ребята выпустили в небо белые шары- символ детской души, летящей в небеса...

Просмотров: 331 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)

Вот и пролетели летние каникулы. И вновь наша школа-интернат встречает своих учеников.

Торжественное открытие линейки. Вынос флага.

Гости нашего праздника - веселые Тролли.

Просмотров: 352 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)

28 мая воспитанники Дубовской школы-интерната посетили концерт классической музыки в Детской школе искусств ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

18 мая ребята Дубовской школы-интерната приняли активное участие в турнире по мини-футболу среди команд из Волгограда и Волгоградской области. Уже не первый год такие соревнования проводит Благотворительный фонд «Поколение Ашан» для юных футболистов нашего региона.

От нашей школы в соревнованиях принимала участие команда под названием «Волгарята».

В первых двух матчах ребята вырвали победу у соперников и н ... Читать дальше »

Просмотров: 617 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

17 мая наша школа-интернат приняла участие во втором заключительном этапе открытого районного зонального фестиваля- конкурса «Калейдоскоп талантов» на базе ЦКиД «Красная Звезда».

В фестивале принимали участие более 40 конкурсантов со всего Дубовского района. А сам конкурс проходил в несколько этапов в течение трёх месяцев.

Просмотров: 486 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

9 мая коллектив нашей школы-интерната принял участие в общегородском памятном шествии «Георгиевская ленточка», почтив тем самым память героев Великой Войны.

Просмотров: 400 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

В преддверии Дня Победы воспитанники нашей школы посетили выставку в Дубовском музее, посвященную героям нашей Дубовской земли.

Просмотров: 337 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

В «чистый четверг» воспитанники нашей школы-интерната по старой русской традиции готовились к встрече Светлого Христова Воскресенья.

Ребята с большим творчеством расписывали пасхальные яйца.

Просмотров: 352 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

В конце апреля наша школа-интернат приняла участие в областном конкурсе педагогического мастерства «Учитель дефектолог 2019». Конкурс проходил в несколько этапов. Нашу школу на областном уровне представлял учитель дефектолог Ольнёв Антон Николаевич.

Ребятам очень нравятся занятия с этим педагогом.

Просмотров: 546 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 46 47 »