Просмотров: 247 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

В начале ноября воспитанники нашей школы-интерната под руководством Красичковой Ю.В. ( руководитель творческого объединения «Школа танца» )подготовили шуточный танец «Клоуны», видеозапись которого отправили на Всероссийский фестиваль «Уникальные люди. Уникальные танцы».

А вскоре к нам почту пришло письмо с приглашением принять участие в очном ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (2)

28 ноября2019года в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» в кинотеатре «Красная звезда» состоялась концертная программа, которую посетили воспитанники нашей школы-интерната.

Перед началом концерта в фойе кинотеатра Дубовский учебный спортивно-технический клуб ДОСААФ совместно с Региональным отделением ДОСААФ России организовали выставку стрелкового оружия и снаряжения Вооруженных сил Российской Федерации и иностранных государств. На этой выставке все желающие могли познакомиться с образцами современного стрелкового вооружения, получить интересующую информацию и сфотографироваться на память.

Просмотров: 264 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

21 ноября в нашей школе-интернате прошёл общешкольный праздник ко Дню матери.

Ребята подготовили трогательные стихи про мам.

Просмотров: 285 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

Классный час, посвящённый Дню матери прошёл в формате круглого стола с использованием видеоматериалов и игровых элементов. Ребята с большим интересом рассказывали о своих любимых мамах. Атмосфера на классном часу царила дружеская и позитивная.

Просмотров: 280 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

14 ноября воспитатель нашей школы-интерната Таланова Светлана Валерьевна выступила на ежегодных образовательных Рождественских чтениях Дубовского благочиния с докладом на тему «Гражданско-патриотическое воспитание детей с интеллектуальной недостаточностью в рамках православия».

Просмотров: 296 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 01.12.2019 | Комментарии (0)

В начале ноября воспитанники нашей школы-интерната приняли участие в областном открытом конкурсе «Без границ».

Итоги данного конкурса подводились на региональной практической конференции "Социализация молодежи, нуждающейся в особой заботе государства", на которой выступил учащийся нашей школы Зубков Андрей Сергеевич с презентацией на тему «Вазон из ткани цемен ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 01.12.2019 | Комментарии (0)

Под таким девизом в нашей школе-интернате прошла акция по изготовлению и распространению листовок по пропаганде здорового образа жизни среди населения г. Дубовка.

Ребятам очень понравилось распространять  буклеты о здоровом образе жизни на улицах родного города.

Просмотров: 309 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

В течение недели в нашей школе проходил конкурс-смотр классных уголков.

Все классы подошли серьёзно и ответственно к данному мероприятию, поэтому определить лучших было очень трудно.

Но всё же награда нашла своих героев!

Почётное первое место среди старших классов занял уголок 9 класса. ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

10 октября нашу школу-интернат посетила веселая команда волонтёров из М К У

«Межпоселенческий социально-досуговый центр молодёжи» порадовав ребят своей игровой программой «Мы выбираем здоровье!» и замечательным спортивным флешмобом.

Просмотров: 270 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 46 47 »