Мини-футбол «Поколение Ашан»

18 мая ребята Дубовской школы-интерната приняли активное участие в турнире по мини-футболу среди команд из Волгограда и Волгоградской области. Уже не первый год такие соревнования проводит Благотворительный фонд «Поколение Ашан» для юных футболистов нашего региона.

От нашей школы в соревнованиях принимала участие команда под названием «Волгарята».

В первых двух матчах ребята вырвали победу у соперников и не пропустили в свои ворота ни одного мяча, обеспечив тем самым себе выход в полуфинал. Но соперники по полуфиналу оказались достойными . И наши «Волгорята» по итогам турнира заняли почётное третье место, а игрок нашей сборной Дмитрий Козлов признан лучшим защитников фестиваля по футболу.

Для наших ребят этот турнир стал настоящим праздником с большим количеством сюрпризов и развлечений.

С собой ребята увезли кубок, набор медалей за третье место, море положительных эмоций и замечательное настроение. Спасибо Ашану за такое чудесное мероприятие!!

Просмотров: 615 | Добавил: pobejimovaolga | Рейтинг: 0.0/0