10 октября нашу школу-интернат посетила веселая команда волонтёров из М К У

«Межпоселенческий социально-досуговый центр молодёжи» порадовав ребят своей игровой программой «Мы выбираем здоровье!» и замечательным спортивным флешмобом.

Просмотров: 270 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

Сегодня ( 9 октября) воспитанники нашей школы посетили передвижную выставку Волгоградской художницы Ирины Тур «Босиком по росе»

Наших ребят очень впечатлила творческая выставка. Большое спасибо организаторам!!!

Просмотров: 251 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)

9 октября ребята нашей школы-интерната вспоминали правила дорожного движения совместно со сказочными героями из мультфильма "Царевны". Это мероприятие организовали работники центра культуры и досуга г.Дубовки: Чмелёва Алёна, Блёскина Екатерина, Сахарова Юлия, Боксан Наталья, Слива Ярослав.

Варя, Соня, Алёнка и Кащей-Кащеевич помогли окунуться воспитанникам нашей школы в сказочный мир .

Вспоминаем виды тр ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)

В преддверии дня гражданской обороны МЧС России в нашей школе прошли различные мероприятия, направленные на обеспечение безопасности наших воспитанников в случае возникновения ЧС. В классах и группах прошли инструктажи по технике безопасности с использованием обучающих видеороликов.

А итогом данных мероприятий стала общешкольная учебная эвакуация.

Все эвакуированы! В отведённое время уложились!

Просмотров: 266 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)

3 октября в нашей школе-интернате прошёл праздничный концерт, посвящённый дню Учителя «Примите наши поздравления!»

Ребята подготовили очень трогательные песни и стихи для своих любимых педагогов.

Волшебный школьный вальс!

Просмотров: 460 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)

В целях сохранения исторической памяти и ознаменования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в ГКОУ «Дубовская школа-интернат» был проведен единый урок памяти «75 лет Победы»

В рамках данного мероприятия ребята узнали о подвигах юных героев Великой Отечественной войны.

Просмотров: 313 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

26 сентября в нашей школе-интернате в рамках месячника ДДТТ прошла тематическая линейка по правилам дорожного движения .

Правила дорожного движения ребятам помог вспомнить инспектор по дорожному надзору ГАИ ГИБДД .

Знакомимся с патру ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

Именно под таким названием 18.09.2019г в нашей школе прошел традиционный День Здоровья! Воспитанники нашей школы очень любят спортивные игры и эстафеты, а особенно, на свежем воздухе.

Малыши смогли посоревноваться в беге.

Очень нелегко удержать мячик на ракетке!

Просмотров: 386 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

В рамках проекта «Мы вместе» воспитанники нашей школы-интерната посетили занятие в музее г.Дубовка «Полёт по музейному пространству».

Ребята смогли погрузиться в атмосферу купеческого быта.

По-достоинству оценили уют казачьей горницы.

Просмотров: 359 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

В минувшее воскресенье погода в нашем городке выдалась замечательная, что очень порадовало наших ребят. Дети вместе с воспитателями с удовольствием провели время на берегу Волги с удочками.

Ловись рыбка…..

Кажется, клюёт!!

Просмотров: 266 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 46 47 »