По окончании второй учебной четверти у нас прошло общешкольное родительское собрание.

Все творческие объединения подготовили свои лучшие поделки воспитанников на выставку для родителей!

В начале собрания ребята показали небольшие творческие номера художественной самодеятельности. ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.01.2020 | Комментарии (0)

24 декабря для ребят нашей школы-интерната прошла новогодняя сказка «Кошки-мышки или Мышиный переполох на новый год!»

Наши воспитанники с большим удовольствием поиграли с Дедом Морозом и сказочными персонажами, водили хороводы и читали стихи.

Просмотров: 268 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.01.2020 | Комментарии (0)

23 декабря воспитанники нашей школы–интерната побывали в Ц К З

г. Волгограда на самой главной и волшебной ёлке нашей области.

Ребята окунулись в сказочный мир, посмотрев постановку «Морозко» .

Просмотров: 231 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.01.2020 | Комментарии (0)

20 декабря нашу школу посетили активисты Волгоградской Региональной Общественной Организации Просветительской и Социальной деятельности, пропагандирующей здоровый образ жизни "КИРИЛЛИЦА" и провели для ребят спортивные соревнования.

Наши воспитанники учились играть во «флорбол».

Просмотров: 237 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.01.2020 | Комментарии (0)

Настоящую сказку нашим ребятам подарили волонтеры Волгоградского Алюминиевого завода!

Ребята поделились с Дедушкой Морозом своими пожеланиями, читали ему стихи и просто чудесно провели этот день!

Просмотров: 259 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.01.2020 | Комментарии (0)

12 декабря воспитанники нашей школы-интерната посетили праздничное мероприятие, посвящённое Дню Конституции Российской Федерации.

Просмотров: 249 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.01.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 259 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

В рамках месячника «Твори добро!» в нашей школе –интернате прошла тематическая неделя под названием «Пять добрых дел!»

Первый день-акция «Сделай мир чище!»

Второй день- прошла интересная игра «В мире добра и терпимости»

Третий день –игры на свежем воздухе

Просмотров: 299 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (1)

Первый день-акция «Сделай мир чище!»

Второй день- прошла интересная игра «В мире добра и терпимости»

Третий день –игры на свежем воздухе

Просмотров: 247 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

4 декабря ребят нашей школы-интерната порадовала своим визитом всеми любимая команда неравнодушных людей с Волгоградского алюминиевого завода ОК РУСАЛ с интересной предновогодней игровой программой «Творим чудо!»

Просмотров: 319 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 46 47 »