С приходом зимы в нашей школе начали свою работу различные новогодние творческие мастерские. Ребята состязаются в изготовлении различных новогодних украшений и поделок. И это только начало!

Просмотров: 164 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

В последнее воскресенье ноября прошёл самый тёплый праздник осени, День Мамы. Всю неделю ребята нашей школы-интерната соревновались в изготовлении поздравительных плакатов и открыток, учили стихи и песни для своих любимых мамочек.

Просмотров: 173 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

Воспитанник нашей школы-интерната Котляров Роман принял участие в Региональном конкурсе детских творческих работ «Осенняя палитра» в номинации «Декоративно –прикладное искусство» с работой «Совушка-умная головушка» под руководством воспитателя Поповой Людмилы Валерьевны.

Просмотров: 167 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

Милые женщины, от чистого сердца поздравляем вас с Днём матери — прекрасным праздником осени! Позвольте с восхищением и благодарностью ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.11.2021 | Комментарии (0)

В рамках  месячника по охране здоровья и профилактике вредных  привычек «Здоровый выбор!» в нашей школе прошли классные часы и тематические мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни.

Просмотров: 176 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 14.11.2021 | Комментарии (0)

В течение первой четверти  в нашей школе проходил конкурс рисунков по правилам дорожного движения.

По итогам конкурса все победители получили грамоты и сладкие призы.

Просмотров: 186 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 14.11.2021 | Комментарии (0)

В октябре в нашей школе прошёл традиционный  смотр-конкурс  классных уголков. В этом году все педагоги  и учащиеся постарались и подошли к этому конкурсу ответственно.

Каждый уголок по- своему интересен и красив.   Лучшими  были признаны уголки 1-го &n ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 14.11.2021 | Комментарии (0)

20 октября в нашей школе-интернате прошли Малые Олимпийские Игры- 2021! На  открытии Олимпийских игр  присутствовал самый настоящий, легендарный олимпийский мишка.

По ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 18.10.2021 | Комментарии (0)

Во время очередной прогулки по территории санатория «Дубовка» воспитанники нашей школы встретились с интересным старичком –Дубовичко ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 18.10.2021 | Комментарии (0)

Под таким девизом прошли выходные в нашей  школе-интернате.

На протяжении д ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 18.10.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 46 47 »