1 сентября — День знаний и старт нового учебного года. Белые банты, море цветов, приятное волнение родителей, учеников и педагогов — все это День знаний. В  нашей школе-интернате традиционно прошла торжественная линейка с соблюд ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

Дорогие наши выпускники начальной школы! Пусть до 11-го класса еще далековато, но вы уже успешно смогли преодолеть первый важный этап учебы. Впереди пятый класс, а значит, вас ждёт много новых предметов, интересных уроков, увлекательных занятий и веселых, звонких перемен. Желаем вам оставаться дружным классом, помогать друг другу преодолевать любые трудности и непременно добиваться больших успехов в учебе.

Просмотров: 233 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.06.2021 | Комментарии (0)

Воспитанник нашей школы-интерната  Котляров Роман под руководством преподавателя швейного дела  Калинкиной Ольги Владимировны принял участие в открытом региональном конкурсе «Без границ»

Просмотров: 174 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.06.2021 | Комментарии (0)

1 июня 2021 года на базе ГКОУ «Дубовская школа-интернат» для 15 ребят школы открылся лагерь с дневным пребыванием детей «Волгорята».  Здесь ребята смогут  весело провести время, проявить все свои самые лучшие способности, отлично отдохнуть.  По традиции смена начинается праздником, посвященном дню защиты детей.

Просмотров: 174 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

Педагоги нашей школы-интерната заняли III место в региональном конкурсе "Зарядись с утра здоровьем!"

Просмотров: 193 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

В последние учебные деньки воспитанники нашей школы-интерната приняли участие в различных онлайн–олимпиадах!

Просмотров: 142 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

22 мая для выпускников нашей школы прозвенел последний звонок.

Хочется пожелать вам, дорогие ребята, огромных возможностей и широких дорог. Пусть ваш путь будет уникальным. Пусть каждый поворот приносит приятные сюрпризы, интересные события и перспективные знакомства. Вы сто ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

С 17 по 21 мая в нашей школе-интернате прошла профилактическая акция « Стоп ВИЧ/СПИД»,  в рамках которой  педагогами были проведены  классные часы, тематические диспуты и другие    профилактические мероприятия.

Просмотров: 191 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

19 мая                   сотрудники Центра культуры и досуга  г.Дубовка «Красная звезда» порадовали воспитанников нашей школы летней игровой программой с конкурсами, песнями и викторинами.

Просмотров: 135 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

У каждого человека иногда случаются проблемы. Телефон Доверия дает возможность в такой ситуации получить поддержку, разобраться в том, что происходит, в спокойной обстановке в разговоре с доброжелательным человеком решить, какие шаги предпринять.

Просмотров: 148 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 18.05.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 45 46 »