С наступающим Новым годом всех спешит поздравить творческое объединение нашей школы «Фантазёры».

Просмотров: 158 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 09.01.2022 | Комментарии (0)

В течение декабря в нашей школе проходил месячник по антитеррористической и противопожарной безопасности.

В рамках месячника проводились различные классные часы и тематические мероприятия, направленные, в том числе, и  на профилактику несчастных случаев в новогодний период.

Просмотров: 156 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 09.01.2022 | Комментарии (0)

Настоящий новогодний праздник воспитанникам нашей школы-интерната подарили волонтёры и сотрудники Благотворительного Фонда «Право на жизнь».

Ещё в ноябре ребята отправили волшебные письма Деду Морозу, в которых они написали свои самые заветные мечты и желания.

Просмотров: 427 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 09.01.2022 | Комментарии (0)

Уже по сложившейся доброй традиции воспитанников нашей школы поздравил Дед Мороз  и волонтёры Волгоградского Алюминиевого завода.

Просмотров: 180 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 09.01.2022 | Комментарии (0)

Под таким названием в нашей школе прошёл традиционный конкурс сказок. На строгий суд жюри  каждая группа представила свою сказку на новый лад.

Самая младшая группы подарила нам сказку о дружбе про Машу и Медведя.

Просмотров: 345 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 09.01.2022 | Комментарии (0)

22 декабря воспитанники нашей школы- интерната смогли посмотреть                                         сказочное Новогоднее представление «Новогодний, полосатый Tik-Tok» в центре культуры и досуга г. Дубовка.

Просмотров: 364 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 09.01.2022 | Комментарии (0)

В последние декабрьские денёчки в нашей школе прошёл уже традиционный конкурс украшений классных кабинетов «Новогоднее убранство»

Просмотров: 167 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 09.01.2022 | Комментарии (0)

В преддверии новогодних праздников  Студия Добрый Дом «Праздник»  под руководством  Светланы Селезнёвой  показала для воспитанников нашей школы-интерната сказочное представление в онлайн формате.

Просмотров: 406 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 09.01.2022 | Комментарии (0)

В рамках  реализации социальных проектов  «Инклюзивная Астрономия» сотрудники АНО ВЦПА «Сфера»  помогли воспитанникам нашей школы-интерната совершить увлекательное путешествие по космическому пространству.

Просмотров: 153 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 20.12.2021 | Комментарии (0)

В течение недели в нашей школе-интернате прошли классные часы, посвящённые  Дню Героев Отечества.

Просмотров: 156 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 20.12.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 45 46 »