В рамках месячника по профилактике ДДТТ «Будьте осторожны на дороге» в нашей школе-интернате классные руководители  провели тематические классные часы по правилам дорожного движения.

Просмотров: 209 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 24.09.2020 | Комментарии (0)

Очень жаль, что в новом учебном году мы не имеем возможности проводить яркие, весёлые общешкольные праздники и мероприятия в связи  с распространением короновирусной инфекции.

Но чтобы наши воспитанники совсем не заскучали, мы проводим разнообразные игровые програм ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 24.09.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 173 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 06.09.2020 | Комментарии (0)

Первого сентября мы с воспитанниками нашей школы   вспоминали правила безопасного поведения в школе и других общественных местах.

Очень важно вспомнить правила противопожарной безопасности.

Просмотров: 206 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе – интернате  прошли уроки здоровья, на которых ребята знакомились с правилами безопасного поведения с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции.

Ребята знакомились с понятием «термометрия».

Просмотров: 184 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

2.09.2020 г. классные руководители организовали для воспитанников нашей школы-интерната трансляцию Всероссийского онлайн-урока «Будь здоров!» Урок был посвящён вопросам безопасности и защиты здоровья, здорового образа жизни учащихся. Его провели Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов и глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Наши воспит ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

1 сентября — день улыбок, предвкушений и встреч. Пускай он положит удачное начало в освоении белых пятен на карте знаний. Лето вам дало заряд положительных эмоций, так пусть этот год пролетит позитивно и результативно. С праздником 1 сентября!

Уважаемые родители, поздравляем с 1 сентября вас и наших учеников! Мы надеемся, что наши дети будут радовать вас своими знаниями, своим стремлением к новому, к неизученному.  &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

С Днём знаний, дорогие гости, учителя, дети и их родители!

Сегодня мы начинаем новый путь, долгожданный 2020/2021 учебный год. Хочется пожелать всем терпения в преодолении трудностей, уверенности в своих силах, здоровья и светлого будущего!

Обучение начнется 1 сентября в очном формате

Просмотров: 256 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 31.08.2020 | Комментарии (0)

Дорогие выпускники, за вашей спиной сегодня остается целых 9 лет, в которых были радости и грусть, победы и поражения. Эти стены видели ваше взросление, мы очень гордимся, что когда-то вы доверились нам и разрешили стать проводникоми в мир науки. Пусть будущие экзамены не доставят вам хлопот, а выбранная дорога в будущее станет счастливой. Не грустите, если не все получается с первого раза, ведь не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Учитесь, набирайтесь опыта и с улыбкой вспоминайте школьные годы, а мы всегда буду ждать ва ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)