Будь здоров!

2.09.2020 г. классные руководители организовали для воспитанников нашей школы-интерната трансляцию Всероссийского онлайн-урока «Будь здоров!» Урок был посвящён вопросам безопасности и защиты здоровья, здорового образа жизни учащихся. Его провели Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов и глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Наши воспитанники смогли узнать, как правильно организовать учебный день, в чём секрет здорового питания, какая зарядка самая эффективная, как организовать учебное место так, чтобы защитить себя от вирусов.

Известные спортсмены, врачи и блогеры поделились с ребятами секретами  крепкого здоровья, они рассказали о здоровом питании и  эффективных упражнениях для занятий спортом.

Просмотров: 243 | Добавил: pobejimovaolga | Рейтинг: 0.0/0