Декабрь — это подведение итогов и наведение порядка, покупка подарков и новогодней елки. Ну и, конечно, время загадывания желаний и ожидание исполнения задуманного. Люди всегда в предновогодние дни забывали о проблемах и огорчениях и спешили к празднику, детским воспоминаниям, сказке.

Вот и мы п ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

В преддверии новогодних праздников и каникул  наши ребята вспомнили правила безопасного поведения дома, в общественных местах и, конечно же,  на льду.

Беседу по правилам поведения на льду с нашими воспитанниками провели сотрудник Дубовской поисково-спасательной станции инспекто ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

Чем ближе Новый год, тем больше нужно успеть сделать. А мы уже сделали!

Просмотров: 181 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

В течение декабря наши ребята готовились к празднику.

1 декабря в нашей школе стартовал общешкольный конкурс «Новогоднее убранство».

Просмотров: 181 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

С ноября по декабрь  на всей территории нашей большой страны проходила акция «Бумбатл»

Просмотров: 268 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

Рождество и Новый год любят все: и дети, и взрослые. Именно в преддверии этих праздников дети сильнее обычного верят в чудеса и , конечно же, ждут подарков под елкой.

До Нового года остались считанные дни, а значит, уже пора к нему готовиться и настраиваться на праздник! Праздничная атмосфера ц ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

В нашей школе-интернате прошли  «Уроки хорошего поведения»  в рамках занятий по внеурочной деятельности «Основы компьютерной грамотности», на которых ребята вспоминали правила хорошего  тона в интересном для них формате.

Просмотров: 165 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

3 декабря, в Международный день инвалидов, учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН, Волгоградский государственный социально-педагогический университет проводил фестиваль детского и молодежного творчества «Мы- вместе!».

Просмотров: 190 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 16.12.2020 | Комментарии (0)

3 декабря в России отмечается памятная дата — День Неизвестного солдата. Ежегодно с 2014 года, этот день посвящается российским и советским воинам, которые пали в боях за родину на ее территории и за ее пределами, но чьи имена остались неизвестными.

Просмотров: 154 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 16.12.2020 | Комментарии (0)

Инициатором проведения общероссийской онлайн-акции «Тотальный тест «Доступная среда» является Академия доступной среды (г. Москва), цель которой - повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью.

Просмотров: 157 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 16.12.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 46 47 »