«МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА»

Рождество и Новый год любят все: и дети, и взрослые. Именно в преддверии этих праздников дети сильнее обычного верят в чудеса и , конечно же, ждут подарков под елкой.

До Нового года остались считанные дни, а значит, уже пора к нему готовиться и настраиваться на праздник! Праздничная атмосфера царит весь декабрь, поэтому он обычно пролетает быстрее любого другого месяца в году.

Вот и в нашей школе весь месяц проходили различные новогодние акции и мероприятия.

Одно из самых ярких мероприятий месяца – участие в новогоднем конкурсе «Поколение АШАН», организатором которого выступил Благотворительный фонд «АШАН».

Работы некоторых наших ребят прошли отборочный тур и были размещены на официальном сайте организаторами конкурса.

В голосовании за понравившуюся работу принимали участие  обычные посетители сайта и профессиональное жюри.

По итогам голосования  жюри две работы наших воспитанниц  вышли в финал.  Работа Ткачёвой  Анастасии (8 класс)  заняла 3 место в номинации «Дед Мороз народов мира», работа  Фоминой Анастасии заняла 1 место в номинации «Спортивный Дед Мороз».

Молодцы, девчонки! Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 174 | Добавил: pobejimovaolga | Рейтинг: 0.0/0