Здравствуй школа!

Наши первоклашки

Чествуем лучших учеников

А вот  Карлсон и Малыш прилетели поздравить наших ребят. А Шапокляк как всегда недовольна.

Просмотров: 552 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (0)

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации № 1714 от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации». 22 августа 1991 года над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг, заменивший в качестве государственного символа красное полотнище с серпом и молотом.

22 августа наша школа приняла участие в торжественном мероприятии «Триколор – символ России», организованном Администрацией Дубовского района.

День флага в нашей школе

Просмотров: 580 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 23.08.2018 | Комментарии (0)

Наша школа-интернат для всех её воспитанников самая настоящая «Маленькая страна», ведь для детей, живущих здесь, стараются создать уют и тепло все сотрудники школы. Территории, прилегающие к спальному и учебному корпусу, благоустроены, ухожены руками педагогов и самих детей. Результат нашей деятельности вы посмотрите в этом видеоролике.

Маленькая страна
Просмотров: 449 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)

5 мая наша школа приняла участие в Фестивале детского футбола, организованном Благотворительным фондом «Поколение Ашан»

Ликованию нет предела!

Борьба была ожесточенной. Соперники очень сильны!

Нам очень весело! Спасибо организат ... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (0)

24 апреля к нам в школу приехали новые друзья. Мы очень рады знакомству с коллективами: «Корпорация добрых дел», «Централизованная библиотека», «УДС «Разумка».

Вот так выглядели наши девочки после мастер-класса, подаренного нашими новыми спонсорами.

Просмотров: 490 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

17 апреля наша школа приняла участие в областном конкурсе «Лучший педагогический работник интернатного учреждения», на котором нашу школу представляла Кирякова Елена Юрьевна.

Наша дружная группа поддержки

Просмотров: 548 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

С 28 по 30 марта наша школа принимала участие в XIV специализированной выставке «Образование-2018» Волгоградского областного образовательного форума.

Результат – I место в конкурсе экспозиционных модулей в номинации «Доступное дополнительное образование» среди общеобразовательных школ- интернатов Волгоградской области.

Просмотров: 443 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

Как приятно, когда в трудное для школы время, находятся люди, способные подставить сильное плечо. У нашей школы появились друзья с добрым отзывчивом сердцем, неравнодушные к чужой беде.

Наши воспитанники с радостью приняли в подарок от друзей электропечь, которая так была необходима школе. Воспитанники интерната показали гостям небольшой концерт. Особенно понравился танец «Варись, варись кашка!»

Просмотров: 525 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

Дубовчане почтили память погибших в ТЦ «Зимняя вишня»

Просмотров: 421 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (0)

А в Международный женский День в нашу школу пришел Царь со своей дочкой – Несмеяной.

Мальчики пытаются развеселить реву.

Просмотров: 458 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 21.03.2018

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 46 47 »