Главная » Архив материалов

23 марта воспитанники нашей школы-интерната приняли участие в увлекательном квесте «Покров» на территории памятника архитектуры Церковь Покрова Божией Матери.

... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 04.04.2022 | Комментарии (0)

В рамках месячника по профориентационной работе наши старшеклассники приняли участие в  игровой программе

«В мире профессий».

... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 04.04.2022 | Комментарии (0)

Воспитатели нашей школы-интерната совместно с ребятами приняли участие в общегородском конкурсе «Разгуляй Масленица!», организованном Центром культуры и досуга города Дубовка.

... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 04.04.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 30 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)

В рамках  месячника по гражданско-патриотическому воспитанию в нашей школе прошли мероприятия,  посвящённые патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)

Весь месяц март в нашей школе был насыщен

интереснейшими мастер-классами и творческими мастерскими, на которых ребята смогли в полной мере проявить свои таланты и способности.

... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)

В середине марта наших младших школьников привлекли к участию в  неделе начальных классов. В течение всей недели ребята были заняты в интересных викторинах, занимательных квестах.

... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)

Воспитанников нашей школы-интерната порадовали своим визитом сотрудники Центра Культуры и Досуга г. Дубовка с игровой программой «Широкая масленица!»

... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)

В  самом начале марта в нашей школе-интернате прошла неделя математики, в течение которой ребят ждали интересные занятия, увлекательные задания, математические КВНы и олимпиады.

... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)

Воспитанники нашей школы-интерната записали праздничный концерт, посвящённый Международному Женскому Дню!

С праздником, милые дамы!

... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 09.03.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 32 33 »