В последние дни февраля наши ребята посетили интересное патриотическое мероприятие  МБУК «Дубовский районный музейный комплекс» г. Дубовка, посвящённое нашему герою-земляку Санджирову  Николаю  Мартыновичу.  В ходе мероприятия учащиеся знакомились с его биографией, заслугами перед Отечеством и полученными наградами.

Просмотров: 66 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.03.2024 | Комментарии (0)

В последние дни февраля воспитанники нашей школы-интерната смогли побывать на концерте  учащихся  школы искусств  № 9 г . Волгограда  и ансамбля «Владимирские колокольчики»   Храма Святого Равнопристольного князя Владимира . Ребята окунулись  в мир  инструментальной музыки,  а также с интересом пообщались со своими сверстниками. По окончании  представления всех учащихся нашей школы ждали сладкие подарки от организаторов концерта.

Просмотров: 45 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.03.2024 | Комментарии (0)