Праздник музыки.

В последние дни февраля воспитанники нашей школы-интерната смогли побывать на концерте  учащихся  школы искусств  № 9 г . Волгограда  и ансамбля «Владимирские колокольчики»   Храма Святого Равнопристольного князя Владимира . Ребята окунулись  в мир  инструментальной музыки,  а также с интересом пообщались со своими сверстниками. По окончании  представления всех учащихся нашей школы ждали сладкие подарки от организаторов концерта.

В рамках месячника по гражданско-патриотическому воспитанию ребята нашей школы приняли активное участие в тематической неделе  по этому направлению.

В течение всей недели для ребят проходили различные мероприятия патриотической направленности: просмотр военных фильмов, тематические беседы, спортивно-игровые программы, экскурсии на Аллею Героев.

Просмотров: 46 | Добавил: pobejimovaolga | Рейтинг: 0.0/0