28 декабря в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание на тему: «Семья и школа – взгляд в одном направлении».

Директор школы Мелихова Е.В. рассказала родителям о ключевых вопросах обучения и воспитания.  Педагог-организатор Карамышева А.А. ознакомила присутствующих с направлениями воспитательной работы школы, рассказала об ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 15.01.2023 | Комментарии (0)

Самые лучшие и активные воспитанники нашей школы побывали на Губернаторской ёлке и смогли получить не только положительные эмоции от представления, но и сладкие подарки.

Просмотров: 183 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 15.01.2023 | Комментарии (0)

Педагоги и ребята нашей школы-интерната приняли активное участие во II Международной детско-юношеской премии  «Экология-дело каждого».

По итогам премии воспитанники нашей школы получили спецприз - ценные подарки: ноутбук и футболки.

Просмотров: 479 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 15.01.2023 | Комментарии (0)

20 декабря воспитанники нашей школы-интерната посетили новогоднее представление, организованное  районным центром культуры и досуга «Алиса в стране чудес».

Просмотров: 131 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 15.01.2023 | Комментарии (0)

В преддверии новогодних праздников  Дубовскую школу-интернат посетили всеми любимые волонтёры «РУСАЛ», которые привезли нашим ребятам новогодние украшения, интересные конкурсы и прекрасное настроение.

Совместно с волонтёрами ребята мастерили кормушки, украшали ёлку, раскрашивали новогодние шары и заряжались хорошим настроением. Команда «Созвездие добра» украсили учебный класс вместе с воспитанниками Дубовской ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 15.01.2023 | Комментарии (0)

15 декабря в нашей школе-интернате прошел конкурс на лучшую сказочную постановку «Сказочный ларец».

Ребята под руководством своих воспитателей очень долго готовились к этому мероприятию.

Воспитанники 3 группы представили на суд жюри &l ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 15.01.2023 | Комментарии (0)

В начале декабря в нашей школе-интернате прошло трогательное мероприятия для ребят с ограниченными возможностями здоровья «Поделись своей добротой!», которое было приурочено к Международному Дню Инвалида.

Просмотров: 124 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 15.01.2023 | Комментарии (0)