«Сказочный ларец»

15 декабря в нашей школе-интернате прошел конкурс на лучшую сказочную постановку «Сказочный ларец».

Ребята под руководством своих воспитателей очень долго готовились к этому мероприятию.

Воспитанники 3 группы представили на суд жюри «Сказку о Василисе Прекрасной» (воспитатели Харламова О.Н., Сахарова Ю.А.), которая заняла в конкурсе 4 место.

Ребята 2 группы подготовили сказку «Буратино» (воспитатели Степаненко М.В., Жидкова Н.А.) и заняли 3 место.

Самые младшие воспитанники нашей школы продемонстрировали сказку «Колобок»   (воспитатели Цыганова В.С., Рубанова В.А.), которая заняла почётное 2 место.

Ну, и победителями конкурса стали  ребята 4 группы со сказкой-мюзиклом «Алладин» (воспитатели Попова Л.В., Карамышева А.А.).

По итогам конкурса все артисты получили грамоты и сладкие призы!

Просмотров: 139 | Добавил: pobejimovaolga | Рейтинг: 0.0/0