«Новогоднее настроение!»

В преддверии новогодних праздников  Дубовскую школу-интернат посетили всеми любимые волонтёры «РУСАЛ», которые привезли нашим ребятам новогодние украшения, интересные конкурсы и прекрасное настроение.

Совместно с волонтёрами ребята мастерили кормушки, украшали ёлку, раскрашивали новогодние шары и заряжались хорошим настроением. Команда «Созвездие добра» украсили учебный класс вместе с воспитанниками Дубовской школы-интерната: придали яркости ёлочным игрушкам и нарядили ёлочку. Дети не забывали украшать и себя, примеряли новогоднюю мишуру, ведь всем хочется быть нарядными к Новому году. Также решили совместить приятное с полезным: собрали и украсили кормушку для маленьких пернатых друзей, чтобы им было легче перенести зимние морозы, ведь Новый год - время волшебства и праздника для всех.

Надеемся,  это была далеко не последняя встреча. Спасибо огромное волонтёрам за такие замечательные встречи!

Просмотров: 100 | Добавил: pobejimovaolga | Рейтинг: 0.0/0