5 октября в нашей школе-интернате прошел общешкольный праздник, посвящённый дню учителя «Мы любим вас, учителя!».

Ребята подготовили для своих педагогов  много песен и стихов.

Просмотров: 175 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 06.10.2022 | Комментарии (0)

Каждый понедельник в нашей школе-интернате проходит линейка, на которой лучшие воспитанники нашей школы торжественно поднимают флаг под звуки гимна Российской Федерации.

Просмотров: 124 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 06.10.2022 | Комментарии (0)

В сентябре ребята нашей школы-интерната принимали активное участие в городском онлайн-конкурсе «Мы против террора», организованном Центром молодёжи и спорта  «АКТИВ» г. Дубовка.

По итогам конкурса  ребята заняли призовые места.

Просмотров: 118 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 06.10.2022 | Комментарии (0)

В сентябре  в нашей школе-интернате прошёл месячник по правилам дорожного движения  «Будь внимателен на дороге!».

< ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 06.10.2022 | Комментарии (0)

В нашей школе работают прекрасные учителя, но я хочу рассказать про Калинкину Ольгу Владимировну, потому что она мой классный руководитель. Ольга Владимировна хорошая, добрая и справедливая. Она ведет у нас швейное дело, всегда объясняет тему урока так, что всем ребятам в классе становится всё понятно и интересно.

Просмотров: 143 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 06.10.2022 | Комментарии (0)

В нашей стране все профессии одинаково важны. Но одна из самых главных – это профессия учителя. Учитель ведет нас сквозь годы детства, отрочества, юности, совершает каждодневный, подчас незаметный подвиг – отдает нам свои знания, вкладывает в нас частицу своего сердца. Он помогает нам найти свой путь в жизни. Труд учителя благороден и прекрасен. Великое счастье встретить учителя, который учит доброте и справедливости, учит быть чело ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 06.10.2022 | Комментарии (0)