Мой классный руководитель.

В нашей школе работают прекрасные учителя, но я хочу рассказать про Калинкину Ольгу Владимировну, потому что она мой классный руководитель. Ольга Владимировна хорошая, добрая и справедливая. Она ведет у нас швейное дело, всегда объясняет тему урока так, что всем ребятам в классе становится всё понятно и интересно.

Ольга Владимировна всегда одевается как положено учителю, ведь настоящий учитель должен подавать пример своим ученикам во всем: в одежде, в манерах, в речи. Она всегда помогает нам решать трудные задачи, писать незнакомые слова. Ольга Владимировна всегда ко всем относится с любовью.

Хочется, чтобы было больше таких учителей, как Ольга Владимировна, тогда и мир станет ярче, добрее и радоснее.

Горюшина Александра, 8класс

Просмотров: 145 | Добавил: pobejimovaolga | Рейтинг: 0.0/0