Образовательный форум 2024.

В  последние дни марта в Волгограде открылся Образовательный форум 2024, на котором представлены лучшие педагогические  практики более 250  учебных заведений регионов России и Белоруссии. Данный форум уже стал традиционным для нашего региона и проводится в 18-ый раз.

21 марта   команда  педагогов и воспитанников нашей школы-интернататоже стали участниками  данного форума. Педагоги нашей школы представляли  мастер-классы по росписи имбирных пряников,  по изготовлению кукол из пластмассовых ложек «Театр на ложке», а также  театральной  атрибутики из бисера и фоамирана.

Благодаря такому разнообразию и актуальности направлений мастер-классы нашей школы пользовались большой популярностью и у различных возрастных групп. Посетители наших творческих площадок смогли попробовать свои силы на театральном поприще, проявить свои таланты при изготовлении браслетиков,  брошек и полакомиться вкусными  имбирными пряниками, расписанными собственными руками.

Просмотров: 102 | Добавил: pobejimovaolga | Рейтинг: 0.0/0