Профессионал будущего.

Воспитанники и педагоги  нашей школы –интерната  приняли активное участие в IXРегиональном студенческом фестивале «Профессионал будущего»,  организованном ГБПОУ «Дубовский педагогический колледж». По итогам конкурса  чтецов Вишня Виктория, Кубанцева Лидия, Попов Сергей, Сидский  Артём (руководитель Гундерина И.В.)  и Попов Владимир (руководитель Попова Л.В.) получили дипломы за участие.  Сидская Ксения получила диплом «За креативное исполнение»,  а творческий коллектив чтецов нашей школы получил диплом  в номинации «За самое выразительное  исполнение» ( руководители Серединцева Т.Н., Шведова С.Ю.). Педагог-дефектолог Жидкова Н.А.  приняла участие в конкурсе  авторских методических разработок с конспектом внеурочного занятия  «Все профессии нужны, все профессии важны!»

Желаем нашим воспитанникам и педагогам  дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 49 | Добавил: pobejimovaolga | Рейтинг: 0.0/0