2 февраля ребята нашей школы-интерната побывали на общегородском митинге, посвящённом победе под Сталинградом, и почтили память героев той Великой битвы. Фото 4.7.8.

После митинга ребята окунулись в атмосферу военных лет и отведали военную кашу и вкусный чай, приготовленные на полевой кухне.

Просмотров: 79 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 11.02.2024 | Комментарии (0)

1 февраля в рамках месячника по гражданско-патриотическому воспитанию в нашей школе прошла тематическая линейка, посвящённая разгрому немецко-фашистских войск под Сталинградом. Ребята под руководством педагогов Родинцевой М. А. и Гундериной И.В. подготовили стихи и песни о событиях той страшной битвы.

После линейки колонна воспитанников и педагогов нашей школы направилась к братской могиле для проведения памятного митинга и возложения гирлянды. ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 11.02.2024 | Комментарии (0)

В последние дни января наши ребята приняли участие в традиционной акции «Обелиск». В рамках данной акции воспитанники школы наводили порядок на братской могиле защитников Сталинграда  вМартыновском парке г. Дубовка и принимали активное участие в изготовлении памятной гирлянды.

Просмотров: 47 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 11.02.2024 | Комментарии (0)

В преддверии 2 февраля в нашей школе прошла тематическая выставка рисунков и творческих работ на тему Сталинградской битвы. Ребята пытались отразить в своих рисунках ужасы войны и радость Великой победы. Все работы были очень достойные и красочные.

Просмотров: 64 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 11.02.2024 | Комментарии (0)