В преддверии Нового Года наших ребят ждал ещё один замечательный сюрприз-Губернаторские подарки для самых лучших и самых активных.

Просмотров: 158 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

Воспитанники нашей школы  - интерната посетили  замечател ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

Ребята творческого объединения «Фантазёры» подготовили  для всех  своё новогоднее поздравление о том, как  зверята в лесу готовились к новому году!

Видеоролик «Новый год в лесу!»

Просмотров: 188 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

Новый год - это всегда надежда на что-то хорошее. Это мечты о счастье. Это трепетное ожидание, что наступающий год непременно будет лучше предыдущего, а все беды, разочарования и горести останутся в прошлом. Именно в канун Нового года, как никогда, хочется верить, что все самые сокровенные и безумные желания обязательно сбудутся.

Просмотров: 173 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

Декабрь — это подведение итогов и наведение порядка, покупка подарков и новогодней елки. Ну и, конечно, время загадывания желаний и ожидание исполнения задуманного. Люди всегда в предновогодние дни забывали о проблемах и огорчениях и спешили к празднику, детским воспоминаниям, сказке.

Вот и мы п ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

В преддверии новогодних праздников и каникул  наши ребята вспомнили правила безопасного поведения дома, в общественных местах и, конечно же,  на льду.

Беседу по правилам поведения на льду с нашими воспитанниками провели сотрудник Дубовской поисково-спасательной станции инспекто ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

Чем ближе Новый год, тем больше нужно успеть сделать. А мы уже сделали!

Просмотров: 180 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

В течение декабря наши ребята готовились к празднику.

1 декабря в нашей школе стартовал общешкольный конкурс «Новогоднее убранство».

Просмотров: 179 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

С ноября по декабрь  на всей территории нашей большой страны проходила акция «Бумбатл»

Просмотров: 267 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

Рождество и Новый год любят все: и дети, и взрослые. Именно в преддверии этих праздников дети сильнее обычного верят в чудеса и , конечно же, ждут подарков под елкой.

До Нового года остались считанные дни, а значит, уже пора к нему готовиться и настраиваться на праздник! Праздничная атмосфера ц ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

В нашей школе-интернате прошли  «Уроки хорошего поведения»  в рамках занятий по внеурочной деятельности «Основы компьютерной грамотности», на которых ребята вспоминали правила хорошего  тона в интересном для них формате.

Просмотров: 164 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)