Сегодня ( 9 октября) воспитанники нашей школы посетили передвижную выставку Волгоградской художницы Ирины Тур «Босиком по росе»

Наших ребят очень впечатлила творческая выставка. Большое спасибо организаторам!!!

Просмотров: 248 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)

9 октября ребята нашей школы-интерната вспоминали правила дорожного движения совместно со сказочными героями из мультфильма "Царевны". Это мероприятие организовали работники центра культуры и досуга г.Дубовки: Чмелёва Алёна, Блёскина Екатерина, Сахарова Юлия, Боксан Наталья, Слива Ярослав.

Варя, Соня, Алёнка и Кащей-Кащеевич помогли окунуться воспитанникам нашей школы в сказочный мир .

Вспоминаем виды тр ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)

В преддверии дня гражданской обороны МЧС России в нашей школе прошли различные мероприятия, направленные на обеспечение безопасности наших воспитанников в случае возникновения ЧС. В классах и группах прошли инструктажи по технике безопасности с использованием обучающих видеороликов.

А итогом данных мероприятий стала общешкольная учебная эвакуация.

Все эвакуированы! В отведённое время уложились!

Просмотров: 263 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)

3 октября в нашей школе-интернате прошёл праздничный концерт, посвящённый дню Учителя «Примите наши поздравления!»

Ребята подготовили очень трогательные песни и стихи для своих любимых педагогов.

Волшебный школьный вальс!

Просмотров: 456 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)