В целях сохранения исторической памяти и ознаменования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в ГКОУ «Дубовская школа-интернат» был проведен единый урок памяти «75 лет Победы»

В рамках данного мероприятия ребята узнали о подвигах юных героев Великой Отечественной войны.

Просмотров: 308 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

26 сентября в нашей школе-интернате в рамках месячника ДДТТ прошла тематическая линейка по правилам дорожного движения .

Правила дорожного движения ребятам помог вспомнить инспектор по дорожному надзору ГАИ ГИБДД .

Знакомимся с патру ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

Именно под таким названием 18.09.2019г в нашей школе прошел традиционный День Здоровья! Воспитанники нашей школы очень любят спортивные игры и эстафеты, а особенно, на свежем воздухе.

Малыши смогли посоревноваться в беге.

Очень нелегко удержать мячик на ракетке!

Просмотров: 380 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

В рамках проекта «Мы вместе» воспитанники нашей школы-интерната посетили занятие в музее г.Дубовка «Полёт по музейному пространству».

Ребята смогли погрузиться в атмосферу купеческого быта.

По-достоинству оценили уют казачьей горницы.

Просмотров: 351 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

В минувшее воскресенье погода в нашем городке выдалась замечательная, что очень порадовало наших ребят. Дети вместе с воспитателями с удовольствием провели время на берегу Волги с удочками.

Ловись рыбка…..

Кажется, клюёт!!

Просмотров: 262 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

10 сентября к нам в школу-интернат приехала команда неравнодушных людей из ВРОО «Право на жизнь», которая подарила нашим воспитанникам замечательный праздник. В прошлом году мы впервые с ними познакомились и они не остались равнодушными к нашим деткам. Сколько же подарков, сколько счастья они смогли нам подарить в этот раз!

Ребята смогли поиграть с настоящими супер-героями!

Ах какая вкусная сладкая вата!

Просмотров: 423 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)