Областная спартакиада 2024!

22 мая наша спортивная команда «Волгарята» приняла активное участие в спартакиаде Волгоградской области для обучающихся  государственных общеобразовательных школ, реализующих адаптированные общеобразовательные программы.

Наши спортсмены соревновались в беге на дистанции 60 и 30 метров, в прыжках в длину с места, в метании и гибкости. На суд жюри ребята подготовили спортивно-танцевальную композицию «Клоуны».

По итогам спартакиады наша команда заняла призовое третье место по спортивным достижениям и по танцевальному номеру.

Хочется выделить Грачёва Вадима,  завоевавшего 1 место в легкой атлетикеи метании.

Наши ребята огромные молодцы! Желаем им дальнейших спортивных и творческих успехов!

Спасибо нашим замечательным педагогам подготовившим команду:  Бугаковой М.Н., Шокиной Т.И., Серединцевой Т.Н..

Просмотров: 166 | Добавил: pobejimovaolga | Рейтинг: 0.0/0