С 20 по 25 мая 2024 г. в рамках Всероссийской недели родительской компетентности состоится серия вебинаров, лекций и мастер-классов по актуальным темам воспитания, развития, обучения и социализации детей и подростков, а также о возможных трудностях и кризисных ситуациях.

К участию приглашаются родители детей до 18 лет, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей. Помимо очного и дистанционного участия в мероприятиях программы, они могут бесплатно получить психолого-педагогические и методические консультации ведущих специалистов, а также именной сертификат участника Всероссийской недели родительской компетентности от Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 14.05.2024 | Комментарии (0)