День Победы!

В ГКОУ «Дубовская школа-интернат»  4 мая 2023 г. на торжественной линейке был дан старт мероприятиям, посвященным Дню Победы в Великой Отечественной войне.  После линейки в 1 – 9 классах прошли занятия «Разговоры о важном».

Стартовала акция «Бессмертный полк», открылась  Стена Памяти, на которой сотрудники школы и  дети размещают портреты своих родственников, участников Великой Отечественной войны и специальной военной операции. Ребята и педагоги рассказывали о подвигах своих героев, показывали их портреты.

Также учащиеся и учителя принимают участие в акции «Живая книга памяти Волгоградской области», создают ролики о родственниках, участниках Великой Отечественной войны. Оформлены окна Победы.

Просмотров: 128 | Добавил: pobejimovaolga | Рейтинг: 0.0/0