В преддверии 9 мая в нашей школе прошёл цикл мероприятий, посвященных Великой Победе!

Ребята совместно с педагогами принимали участие  в областных акциях  по украшению школы «Окна Победы», «Стена Победы».

Просмотров: 154 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 08.05.2023 | Комментарии (0)

4 мая в нашей школе-интернате стартовал областной проект  «Стена Памяти».  Педагоги и воспитанники школы принесли портреты своих родственников, участников Великой Отечественной войны, и разместили их на специально  организованной площадке в школе.

Просмотров: 186 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 08.05.2023 | Комментарии (0)

3 мая спортивная команда нашей школы приняла активное участие в областной Спартакиаде -2023!

Наши спортсмены соревновались с командами из 13 школ области в беге, прыжках, метании снаряда и танцевальном мастерстве.

Просмотров: 129 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 08.05.2023 | Комментарии (0)

В конце апреля в  рамках месячника по экологическому воспитанию ребята нашей школы приняли активное участие в Экологической эстафете.

Просмотров: 120 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 08.05.2023 | Комментарии (0)