Наконец -то и у нас выпал белый пушистый снежок,  и ребята смогли  на славу повеселиться на горке и поиграть в снежки. Зима — это лучшее время для детских развлечений. Сколько счастья и радости доставляют детям зимние забавы!

Просмотров: 70 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.01.2024 | Комментарии (0)

Воспитанница 8 класса нашей школы-интерната Хайдарова Зарина приняла активное участие в  региональном конкурсе рисунков «Я в движении»  для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

Просмотров: 61 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.01.2024 | Комментарии (0)

В течение месяца воспитанники нашей школы занимались мелкой и кропотливой работой: собирали пазлы, составляя интересные картины, которые в дальнейшем украсят наш спальный корпус.

Просмотров: 62 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.01.2024 | Комментарии (0)

«Подвиг ваш, ленинградцы, бессмертен!»

18 января 2024 года отмечается 81-летие прорыва блокады Ленинграда. В память о событии воспитанники нашей школы-интерната приняли активное участие во Всероссийском  конкурсе чтецов «Подвиг ваш, ленинградцы, бессмертен!».

Просмотров: 42 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.01.2024 | Комментарии (0)