Просмотров: 95 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 07.11.2023 | Комментарии (0)

Воспитанники нашей школы-интерната приняли активное участие в областном семинаре "Основные формы профориентационной работы с детьми и подростками с ОВЗ и инвалидностью" на базе Дубовской  школы номер 2.

Просмотров: 98 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 07.11.2023 | Комментарии (0)

15 октября 2023 г. на базе ГБДОУ ВО «Зелёная волна» г. Дубовка состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Команда первых».В очном этапе приняли участие команды из 19 образовательных организаций Волгоградской области.  В ходе мероприятия команды побывали в нашей школе-интернате,  где проходил один из этапов данного соревнования.

Просмотров: 105 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 07.11.2023 | Комментарии (0)

В октябре в нашей школе-интернате  в рамках месячника по охране здоровья и профилактике вредных привычек «Здоровый выбор!» прошла тематическая игра-викторина «В здоровом теле- здоровый дух!».

Просмотров: 99 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 07.11.2023 | Комментарии (0)