В последние  осенние денёчки воспитанники нашей школы занялись активной подготовкой новогодних декораций. Надеемся, что у ребят все получится!

Просмотров: 100 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 01.12.2022 | Комментарии (0)

24 ноября в нашей школе прошла общешкольная тематическая линейка, посвящённая Дню мамы. Ребята подготовили  теплые стихи и песни про своих любимых мам.

Просмотров: 154 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 01.12.2022 | Комментарии (0)

В рамках месячника доброты и толерантности в нашей школе прошло тематическое занятие «Давайте жить дружно!», которое подготовила и провела Степаненко Мария Вячеславовна.

На занятии ребята учились доброте, взаимному уважению, состраданию.

Просмотров: 89 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 01.12.2022 | Комментарии (0)

17 ноября в нашей школе-интернате  в рамках проекта «Истоки» прошла интересная  патриотическая игровая программа.

Ребята  вспоминали символы нашей страны, обычаи и традиции нашего народа.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 01.12.2022 | Комментарии (0)

Воспитанники нашей школы-интерната приняли активное участие в городской акции «Незабудки для мамы!», организованной сотрудниками Центра культуры и досуга г. Дубовка.

Незабудка - символ любви к своим мамам.

Просмотров: 107 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 01.12.2022 | Комментарии (0)

В октябре в нашей школе-интернате прошёл уже традиционный  смотр – конкурс  классных уголков.

В этом году ребята со своими классными руководителями постарались как никогда.

Просмотров: 113 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 01.12.2022 | Комментарии (0)

В конце октября в нашей школе-интернате прошёл традиционный праздник здоровья.   В течение недели воспитанники школы бегали, прыгали и соревновались в метании мяча.  По итогам  лучшие из лучших ребят были награждены почетными грамотами и дипломами.

Просмотров: 89 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 01.12.2022 | Комментарии (0)