В рамках месячника по профилактике ДДТТ «Внимание, дорога!»  в нашей школе интернате прошли различные мероприятия,  на которых ребята вспоминали и закрепляли правила безопасного поведения на дороге.

Просмотров: 144 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 04.10.2021 | Комментарии (0)

С началом учебного года в нашей школе  начали свою  работу творческие объединения различной направленности. Воспитанники  школы могут попробовать свои силы  в рисовании в объединении «Разноцветный мир», которым руководит  Харламова О.Н.,  в мастерстве интересных поделок вместе с Поповой Л.В.  в объединении «Цветные ладошки».

Просмотров: 142 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 04.10.2021 | Комментарии (0)

Двое ребят нашей  школы-интерната  приняли участие в региональном этапе конкурса профессионального мастерства среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья  "Абилимпикс",  который прошел 28 сентября 2021 года на базе школы-интерната  №  2 в г. Волгограде.

Просмотров: 154 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 04.10.2021 | Комментарии (0)