"Art Vision"

Уже второй год нашу школу посещают молодые люди обучающего центра города Волжский "Art Vision". Такая встреча состоялась 15 октября. Под руководством Надежды Зубко, преподавателя по парикмахерскому искусству, обучающиеся центра делали стрижки ребятам нашей школы. Очень приятно было наблюдать, с каким вниманием и добротой отнеслись к детям начинающие парикмахеры. Стрижки делались исключительно по желанию и заявке маленьких модников. После выполненной работы каждый воспитанник получал не только нарядную причёску, но и яркий воздушный шар. Хочется поблагодарить Надежду Зубко за организацию данного мероприятия, за счастливые лица наших ребят, за море доброты, позитива и хорошего настроения, которые были подарены детям!

Просмотров: 98 | Добавил: pobejimovaolga | Рейтинг: 0.0/0