К Дню пожилого человека для ребят нашей школы был проведен мастер-класс по созданию открыток. Такие мероприятия позволяют прививать детям семейные ценности, доброту, уважение к старшему поколению.

Просмотров: 27 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 06.10.2024 | Комментарии (0)

Большой интерес у ребят нашей школы вызывают мероприятия в рамках социально- образовательного православно- краеведческого проекта "Истоки". Очередная встреча прошла в центральной библиотеке. Воспитанники узнали много интересного о наших земляках- писателях: Василистовой Г. А. и Чернышёвой Л. А. Ребята с удовольствием слушали сказки, песни, участвовали в викторине. Надеемся, что такие мероприятия помогут учащимся приобщаться к чтению.

Просмотров: 26 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 06.10.2024 | Комментарии (0)

1 октября для воспитанников нашей школы была организованна программа, посвященная Международному дню музыки. Ребята участвовали в викторине, исполняли детские песни и изображали на бумаге героев популярных детских песен из мультфильмов.

#Родетцентр #Нави ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 06.10.2024 | Комментарии (0)

В преддверии Дня учителя ребята 9 класса побывали в гостях у своей первой учительницы, ветерана педагогического труда , Астафьевой Лидии Илларионовны. В этот день ребята окружили любимого педагога вниманием и заботой. Они наперебой рассказывали ей о своих успехах и достижениях, делились планами на будущее.
В свою очередь Лидия Илларионовна пожелала ребятам свершения всего задуманного и успехов во всех начинаниях.