Просмотров: 281 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

В рамках месячника «Твори добро!» в нашей школе –интернате прошла тематическая неделя под названием «Пять добрых дел!»

Первый день-акция «Сделай мир чище!»

Второй день- прошла интересная игра «В мире добра и терпимости»

Третий день –игры на свежем воздухе

Просмотров: 322 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (1)

Первый день-акция «Сделай мир чище!»

Второй день- прошла интересная игра «В мире добра и терпимости»

Третий день –игры на свежем воздухе

Просмотров: 269 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

4 декабря ребят нашей школы-интерната порадовала своим визитом всеми любимая команда неравнодушных людей с Волгоградского алюминиевого завода ОК РУСАЛ с интересной предновогодней игровой программой «Творим чудо!»

Просмотров: 341 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 267 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

В начале ноября воспитанники нашей школы-интерната под руководством Красичковой Ю.В. ( руководитель творческого объединения «Школа танца» )подготовили шуточный танец «Клоуны», видеозапись которого отправили на Всероссийский фестиваль «Уникальные люди. Уникальные танцы».

А вскоре к нам почту пришло письмо с приглашением принять участие в очном ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (2)

28 ноября2019года в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» в кинотеатре «Красная звезда» состоялась концертная программа, которую посетили воспитанники нашей школы-интерната.

Перед началом концерта в фойе кинотеатра Дубовский учебный спортивно-технический клуб ДОСААФ совместно с Региональным отделением ДОСААФ России организовали выставку стрелкового оружия и снаряжения Вооруженных сил Российской Федерации и иностранных государств. На этой выставке все желающие могли познакомиться с образцами современного стрелкового вооружения, получить интересующую информацию и сфотографироваться на память.

Просмотров: 290 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

21 ноября в нашей школе-интернате прошёл общешкольный праздник ко Дню матери.

Ребята подготовили трогательные стихи про мам.

Просмотров: 309 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

Классный час, посвящённый Дню матери прошёл в формате круглого стола с использованием видеоматериалов и игровых элементов. Ребята с большим интересом рассказывали о своих любимых мамах. Атмосфера на классном часу царила дружеская и позитивная.

Просмотров: 304 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)