«Новогодние чудеса»

Ещё в начале второй четверти воспитанники нашей школы окунулись в новогоднюю атмосферу и суету. Ребята с большим энтузиазмом принялись писать письма Деду Морозу,  в которых описывали свои  самые заветные желания и мечты.

И вот в конце декабря к нам в школу приехал славный Дедушка Мороз с командой неравнодушных ребят из общественной организации  ВРОБО «Право на жизнь» (руководителем которой является ЧагодаеваКсения), они  подарили нашим ребятам настоящую новогоднюю сказку.

Ребята приняли участие в игровой программе с настоящими героями джунглей,  жирафом Мелманом и леопардом Лео,  смогли весело порезвиться с мыльными пузырями.

После весёлой игровой программы  Дедушка Мороз смог исполнить все новогодние желания наших ребят  и подарил им великолепные  подарки!  фото17

Как здорово,  что на земле  есть такие неравнодушные и замечательные люди как Ксения и её команда!  Спасибо вам огромное за этот чудесный Новый год!

Просмотров: 84 | Добавил: pobejimovaolga | Рейтинг: 0.0/0