Неделя начальных классов

Учиться должно быть всегда интересно! В этом твердо убеждены педагоги нашей школы. Именно поэтому с 6 февраля по 10 февраля 2023 г. в школе прошла предметная неделя начальных классов под девизом «Узнавай, Учись, Действуй!». Она готовилась как праздник, пробуждающий интерес к школьным предметам, формирующий познавательную активность и кругозор ребят. Стартовала неделя линейкой, на которой  учителя занимательно рассказали о целях мероприятия, познакомили с планом проведения. Педагоги проводили открытые уроки по различным предметам, занятия внеурочной деятельности, педагог-психолог и учитель-логопед провели коррекционные занятия. Весело и познавательно проходили не только уроки, но и перемены. Учащиеся смогли на них потанцевать, спеть песни, заниматься логоритмикой, сделать оригинальные закладки, изготовить кормушки для птиц, подготовиться к фото-выставке. В течение недели проводились  викторины по математике и  чтению, ребята в них активно участвовали, зарабатывая жетоны. На заключительной линейке были подведены итоги, все учащиеся по праву получили заработанные сувениры и сладкие призы.

Просмотров: 133 | Добавил: pobejimovaolga | Рейтинг: 0.0/0