Наши друзья!

13 сентября нашу школу-интернат посетили волонтеры из организации «Корпорация добрых дел», социальный педагог, учащиеся МОУ гимназии №13 и сотрудники «Центральной библиотеки» г. Волгограда. Учащиеся школы представили гостям номера художественной самодеятельности. В ответ волонтеры показали детский кукольный театр. Ребята смогли не только увидеть сказку, но и поучаствовать в этом процессе: они с удовольствием примеряли кукол, разместились за ширмой и превратились в персонажей сказки...

Наталья Желтякова специально смастерила для ребят второй комплект перчаточных игрушек, который и был подарен школе-интернату. Теперь и у нас есть свой кукольный театр! Ребята пообещали к следующему приезду друзей показать самостоятельно приготовленный спектакль! Встреча прошла очень увлекательно! Ученики гимназии №13 поразили наших воспитанников своей эрудицией и талантами: Колявчук Яна продемонстрировала знание 5 иностранных языков, а Корниенко Максим так восхитительно играл на саксофоне, что все представляли себя в большом концертном зале. Встреча закончилась чаепитием и вручением подарков.

#видеоролик

Автор фото и видеоролика- Александр Огурцов