«МЫ ВМЕСТЕ ПРОТИВ ТЕРРОРА»

В конце марта воспитанники нашей школы –интерната приняли участие в интернет -конкурсе «Мы вместе против террора», организованном Центром молодёжи и спорта «Актив».

По итогам данного мероприятия  ученица нашей школы Фомина Анастасия  заняла  II  место  в номинации  «Лучший плакат по профилактике  терроризма и экстремизма».

А вот в номинации  «Лучший информационный буклет» в лидеры вышли  две команды от нашей школы:

II место –авторский коллектив учащихся 5 класса нашей школы-интерната под руководством Серединцевой Т.Н..

I место-   воспитанники первой группы ГКОУ «Дубовская школа-интернат» под руководством Масловой С.А..

Молодцы ребята! Так держать!

Спасибо Центру молодёжи и сорта «Актив» за возможность реализовать свои творческие способности и замечательные призы.

Просмотров: 174 | Добавил: pobejimovaolga | Рейтинг: 0.0/0