«Билет в будущее»

В этом году в нашей школе проходят занятия по профессиональной ориентации воспитанников в школе «Билет в будущее».

Это единая модель профессиональной ориентации обучающихся – профминимум (профориентационный минимум) – единый универсальный минимальный набор профориентационных практик и инструментов для проведения мероприятий попрофессиональной ориентации обучающихся во всех субъектах Российской Федерации. Профминимум внедряется во всех общеобразовательных организациях Российской Федерации для всех обучающихся 6-11 классов для обеспечения единых требований к профориентации каждого отдельного школьника. Школам устанавливается один из уровней реализации профминимума: базовый, основной или продвинутый.

Просмотров: 107 | Добавил: pobejimovaolga | Рейтинг: 0.0/0